圣工委员会成员

长老

Lee Chee Kwang
(李志光)

华文部

信仰宣言

Loo Choo Woon
(吕主恩)

华文部

信仰宣言

Yew Kok Chee
(尤国际)

华文部

信仰宣言

Paul Chan

英文部

信仰宣言

Chia Eng Chuan

英文部

信仰宣言

Khoo Teng Cheong

英文部
主席

信仰宣言

David Lee

英文部

Leong Che Yeong

英文部
牧师

信仰宣言

Loh Kah Weng

英文部

信仰宣言

Loon Sum Loon

英文部

信仰宣言

Richard Tio

英文部

信仰宣言

David Tan

土生华人部

信仰宣言

执事

Chai Yoong Choi
(谢荣才)

华文部

信仰宣言

Ee Gek Meng
(余毅民)

华文部

信仰宣言

Douglas Chan

英文部

信仰宣言

Burton Chia

英文部

信仰宣言

Jonathan Choo

英文部

信仰宣言

Tone Goh

英文部

信仰宣言

Lim Huey Sheng

英文部
主席

信仰宣言

Benjamin Pang

英文部

信仰宣言

Oh Shih Ming

英文部

信仰宣言

Margaret Tio

英文部

信仰宣言

Simons Wong

英文部

信仰宣言

Billy Foo

土生华人部

信仰宣言

Ruby Foo

土生华人部

信仰宣言

顾问

Eric Ang

英语会众
曾经担任:
执事 – 1979年 1月 22日
长老 – 1986年8月31日
主席 – 1998年7月
咨询 – 2014年6月

Robert Chua

英语会众
曾经担任:
长老 – 1987年9月29日
咨询 – 2019年10月

Gan Teck Chuan

英语会众
曾经担任:
执事 – 1970年1月22日
长老 – 1986年8月31日
咨询 – 2014年6月